Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Westtours-Reisen

Lufthansa City Center Global Travel

Telefon: 0228 / 9153130
Fax:
+49 0228 / 9153149

Adenauerallee 76,
53113 Bonn
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

       
Christiane D
Christiane Dresen
Bereichsleiterin Gruppenreisen
Tel.: (0228) 915 31 21
Christiane.Dresen@westtours.de
Wiltrud-T
Wiltrud Thome
Gruppenreisen
Tel.: (0228) 915 31 42
Wiltrud.Thome@westtours.de
Stephanie Kuehn
Stephanie Kühn
Gruppenreisen
Tel.: (0228) 915 31 44
Stephanie.Kuehn@westtours.de
Silke-H
Silke Heinrich
Gruppenreisen
Tel.: (0228) 915 31 23
Silke.Heinrich@westtours.de
Tina-H
Yana Cruse
Gruppenreisen
Tel.: (0228) 915 31 26
Yana.Cruse@westtours.de
Stapelfeld-S
Simone Stapelfeld
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.: (0228) 915 31 27
Simone.Stapelfeld@westtours.de
   

Gruppenreisen Spezialisten

Kann ich Ihnen helfen?

0228 91531-20

 

Service & Infos

Newsletter

Melden Sie sich jetzt zum Reisenewsletter an

Folgen Sie uns auf