Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Westtours-Reisen

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 0228 / 9153130
E-Mail:
business@westtours.de

Adenauerallee 76,
53113 Bonn
Deutschland
icon message

✆ (0228) 915 31 - 30 • Fax: (0228) 915 31 - 39 • ✉ business@westtours.de

Bonn: Adenauerallee 76, 53113 Bonn

Berlin: Wallstr. 15, 10179 Berlin

       
Holger B
Holger Breland
Geschäftsführender Gesellschafter
holger.breland@westtours.de
Marco Kalter
Marco Kalter
Bereichsleiter Business Travel
marco.kalter@westtours.de
kortas-t
Theresa Kortas
Project Manager Business Travel
theresa.kortas@westtours.de
Simone Stapelfeld
Simone Stapelfeld
Assistentin der Geschäftsleitung
simone.stapelfeld@westtours.de
Katharina Kessenich
Katharina Kessenich
Marketing Manager
katharina.kessenich@westtours.de
Alexandra P
Alexandra Planer
Leiterin Business Travel
alexandra.planer@westtours.de
Jennifer N
Jennifer Neufing
Leiterin Business Travel
jennifer.neufing@westtours.de
Dresen-C
Christiane Dresen
Leiterin Gruppenreisen
christiane.dresen@westtours.de

Unsere Teams

KONTAKTFORMULAR

Geschäftsreisen Spezialisten

Kann ich Ihnen helfen?

0228 91531-30

 

Service & Infos

Newsletter

Regelmäßig die wichtigsten Business Travel News erhalten

Folgen Sie uns auf

ZERTIFIZIERUNGEN

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt