Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Westtours-Reisen

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 0228 / 9153130
E-Mail:
business@westtours.de

Adenauerallee 76,
53113 Bonn
Deutschland

✆ (0228) 915 31 - 30 • Fax: (0228) 915 31 - 39 • ✉ business@westtours.de

Bonn: Adenauerallee 76, 53113 Bonn

Berlin: Wallstr. 15, 10179 Berlin

       
Holger B
Holger Breland
Geschäftsführender Gesellschafter
holger.breland@westtours.de
kortas-t
Theresa Kortas
Project Manager Business Travel
theresa.kortas@westtours.de
Simone Stapelfeld
Simone Stapelfeld
Assistentin der Geschäftsleitung
simone.stapelfeld@westtours.de
Katharina Jaeger
Katharina Kessenich
Marketing Manager
katharina.kessenich@westtours.de
Liebertz-M
Marion Liebertz
Leiterin Geschäftsreisen
marion.liebertz@westtours.de
Dresen-C
Christiane Dresen
Leiterin Gruppenreisen
christiane.dresen@westtours.de
   

Unsere Teams

KONTAKTFORMULAR

Geschäftsreisen Spezialisten

Kann ich Ihnen helfen?

0228 91531-30

 

Service & Infos

Newsletter

Regelmäßig die wichtigsten Business Travel News erhalten

Folgen Sie uns auf

ZERTIFIZIERUNGEN

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt