Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Westtours-Reisen

Lufthansa City Center Global Travel

Telefon: 0228 / 9153130
E-Mail:
business@westtours.de

Adenauerallee 76,
53113 Bonn
Deutschland

✆ (0228) 915 31 - 30 • Fax: (0228) 915 31 - 39 • ✉ business@westtours.de

Bonn: Adenauerallee 76, 53113 Bonn

Berlin: Wallstr. 15, 10179 Berlin

       
Holger B
Holger Breland
Geschäftsführender Gesellschafter
holger.breland@westtours.de
Thomas Braun
Thomas Braun
Prokurist
thomas.braun@westtours.de
kortas-t
Theresa Kortas
Project Manager Business Travel
theresa.kortas@westtours.de
Katharina Jaeger
Katharina Jäger
Marketing Manager
katharina.jaeger@westtours.de
Andreas-H
Andreas Hartinger
Leiter Geschäftsreisen
andreas.hartinger@westtours.de
Liebertz-M
Marion Liebertz
Leiterin Geschäftsreisen
marion.liebertz@westtours.de
Dresen-C
Christiane Dresen
Leiterin Gruppenreisen
christiane.dresen@westtours.de
Thomas S
Thomas Scheel
Leiter Privatreisen
thomas.scheel@westtours.de

Unsere Teams

Geschäftsreisen Spezialisten

Kann ich Ihnen helfen?

0228 91531-30

 

Service & Infos

Newsletter

Regelmäßig die wichtigsten Business Travel News erhalten

Folgen Sie uns auf

ZERTIFIZIERUNGEN

  • TÜV Zertifizierung