Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Westtours-Reisen

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 0228 / 9153130
E-Mail:
business@westtours.de

Adenauerallee 76,
53113 Bonn
Deutschland
icon message
       
Christiane D
Christiane Dresen
Bereichsleiterin Gruppenreisen
Tel.: (0228) 915 31 21
Christiane.Dresen@westtours.de
Wiltrud-T
Wiltrud Thome
Gruppenreisen
Tel.: (0228) 915 31 42
Wiltrud.Thome@westtours.de
Christina Mueller
Christina Müller
Gruppenreisen
Tel.: (0228) 915 31 29
christina.mueller@westtours.de
Silke-H
Silke Heinrich
Gruppenreisen
Tel.: (0228) 915 31 23
Silke.Heinrich@westtours.de
Stapelfeld-S
Simone Stapelfeld
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.: (0228) 915 31 27
Simone.Stapelfeld@westtours.de
     

Gruppenanfrage

Sehr gerne erstellen wir Ihnen ein unverbindliches Angebot

  • für geschlossene Gruppenreisen und Gruppenflüge
  • ab 15 Personen


Teilen Sie uns in dem untenstehenden Formular Ihre Wünsche, Ihren Abflugort und die Anzahl der Mitreisenden mit!
Sie können uns auch gerne anrufen. Telefonisch erreichen Sie uns Mo. - Fr. von 08:00 bis 18:00 Uhr unter 0228 - 9153120.


 

Service & Infos

Newsletter

Regelmäßig die wichtigsten Business Travel News erhalten

Folgen Sie uns auf

ZERTIFIZIERUNGEN

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt