Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Westtours-Reisen

Lufthansa City Center Global Travel

Telefon: 0228 / 9153130
E-Mail:
business@westtours.de

Adenauerallee 76,
53113 Bonn
Deutschland

✆ (0228) 915 31 - 30 • Fax: (0228) 915 31 - 39 • ✉ business@westtours.de

• Bonn: Adenauerallee 76, 53113 Bonn

• Berlin: Wallstr. 15, 10179 Berlin

       
Thomas B
Thomas Braun
Head of Business Travel
thomas.braun@westtours.de
Andreas H
Andreas Hartinger
Leiter Geschäftsreisen
andreas.hartinger@westtours.de
Birgit W
Birgit Wellert
Head of Sales
birgit.wellert@westtours.de
Maria F
Maria Forst
Key Account & Operations Manager
maria.forst@westtours.de
Marion L
Marion Liebertz
Leiterin Geschäftsreisen
marion.liebertz@westtours.de
Anna K
Anna Krause
Stv. Leiterin Geschäftsreisen
anna.krause@westtours.de
Schulze G
Gina Schulze
Geschäftsreisen
gina.schulze@westtours.de
Seraphine S
Seraphine Sittek
Support OBE
seraphine.sittek@westtours.de
Alexandra P
Alexandra Planer
Geschäftsreisen
alexandra.planer@westtours.de
Doreen G
Doreen Gufler
Geschäftsreisen
doreen.gufler@westtours.de
Irlenkäuser L
Lutz Irlenkäuser
Geschäftsreisen
lutz.irlenkaeuser@westtours.de
Andrea K
Andrea Kunz
Geschäftsreisen
andrea.kunz@westtours.de
Kathrin K
Kathrin Krebs
Geschäftsreisen
kathrin.krebs@westtours.de
Eberhard L
Eberhard Lange
Bahn
eberhard.lange@westtours.de
Giulia B
Giulia Bellucci
Geschäftsreisen
giulia.bellucci@westtours.de
Renate H
Renate Hollenhorst
Geschäftsreisen
renate.hollenhorst@westtours.de
Nadine P
Nadine Purps
Geschäftsreisen
nadine.purps@westtours.de
Loredana B
Loredana Bello
Geschäftsreisen
loredana.bello@westtours.de
Katharina S
Katharina Saliter
Geschäftsreisen
katharina.saliter@westtours.de
jochum-t
Tobias Jochum
Geschäftsreisen
tobias.jochum@westtours.de
Fritzsch s
Sabine Fritzsch
Geschäftsreisen
westtours@dsg.de
Dennis G
Dennis Grubert
Geschäftsreisen
dennis.grubert@westtours.de
Edith Martinetti
Edith Martinetti
Geschäftsreisen
edith.martinetti@westtours.de
dohr-k
Kira Dohr
Geschäftsreisen
kira.dohr@westtours.de
falkenstein-s
Silvia Falkenstein
Geschäftsreisen
silvia.falkenstein@westtours.de
schierling-i
Ilijana Schierling
Geschäftsreisen
ilijana.schierling@westtours.de
schroeder-m
Miriam Schröder
Geschäftsreisen
miriam.schroeder@westtours.de
Jessica Rührmund
Jessica Rührmund
Geschäftsreisen
jessica.ruehrmund@westtours.de
Domenic Helfert
Domenic Helfert
Geschäftsreisen
domenic.helfert@westtours.de
Britta Schneider
Britta Schneider
Geschäftsreisen
britta.schneider@westtours.de
Annabel Hallmann
Annabel Hallmann
Geschäftsreisen
annabel.hallmann@westtours.de
 

MItarbeiter Geschäftsreisen

     

Helga Drusche
Geschäftsreisen
helga.drusche@westtours.de

Sven Schierholz
Support OBE
sven.schierholz@westtours.de

Hendrik Nehls
Bahnreisen
hendrik.nehls@westtours.de

Ute Simon
Geschäftsreisen
ute.simon@westtours.de

Claudine Baltes
Geschäftsreisen
claudine.baltes@westtours.de

Lea Schubert
Geschäftsreisen
lea.schubert@westtours.de

Heike Kipp
Geschäftsreisen
heike.kipp@westtours.de

Sandy Schünemann
Geschäftsreisen
sandy.schünemann@westtours.de

Hans Henn
Geschäftsreisen
hans.henn@westtours.de

Andrea Heinen
Geschäftsreisen
andrea.heinen@westtours.de

Bert Schellenberger
Geschäftsreisen
bert.schellenberger@westtours.de

Kirsten Schlechtinger
Geschäftsreisen
Kirsten.Schlechtinger@westtours.de

Sandra Nickel
Geschäftsreisen
sandra.nickel@westtours.de

Julia Schulz
Geschäftsreisen
julia.schulz@westtours.de

Christian Loosen
Geschäftsreisen
christian.loosen@westtours.de

Gudrun Finke
Geschäftsreisen
gudrun.finke@westtours.de
       
 

Service & Infos

Newsletter

Regelmäßig die wichtigsten Business Travel News erhalten

Folgen Sie uns auf

ZERTIFIZIERUNGEN

  • TÜV Zertifizierung