Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Westtours-Reisen

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 0228 / 9153130
E-Mail:
business@westtours.de

Adenauerallee 76,
53113 Bonn
Deutschland

✆ (0228) 915 31 - 30 • Fax: (0228) 915 31 - 39 • ✉ business@westtours.de

• Bonn: Adenauerallee 76, 53113 Bonn

• Berlin: Wallstr. 15, 10179 Berlin

       
Thomas B
Thomas Braun
Head of Business Travel
thomas.braun@westtours.de
Andreas H
Andreas Hartinger
Leiter Geschäftsreisen
andreas.hartinger@westtours.de
Maria F
Maria Forst
Key Account & Operations Manager
maria.forst@westtours.de

Marion Liebertz
Leiterin Geschäftsreisen
marion.liebertz@westtours.de
Anna K
Anna Krause
Stv. Leiterin Geschäftsreisen
anna.krause@westtours.de
Sylvia H
Sylvia Herz
Support OBE
sylvia.herz@westtours.de
Schulze G
Gina Schulze
Geschäftsreisen
gina.schulze@westtours.de
Alexandra P
Alexandra Planer
Geschäftsreisen
alexandra.planer@westtours.de
Andrea K
Andrea Kunz
Geschäftsreisen
andrea.kunz@westtours.de
Eberhard L
Eberhard Lange
Bahn
eberhard.lange@westtours.de
Giulia B
Giulia Bellucci
Geschäftsreisen
giulia.bellucci@westtours.de
Renate H
Renate Hollenhorst
Geschäftsreisen
renate.hollenhorst@westtours.de
Nadine P
Nadine Purps
Geschäftsreisen
nadine.purps@westtours.de
Loredana B
Loredana Bello
Geschäftsreisen
loredana.bello@westtours.de
Katharina S
Katharina Saliter
Geschäftsreisen
katharina.saliter@westtours.de
jochum-t
Tobias Jochum
Geschäftsreisen
tobias.jochum@westtours.de
Fritzsch s
Sabine Fritzsch
Geschäftsreisen
westtours@dsg.de
Dennis G
Dennis Grubert
Geschäftsreisen
dennis.grubert@westtours.de
Edith Martinetti
Edith Martinetti
Geschäftsreisen
edith.martinetti@westtours.de
dohr-k
Kira Dohr
Geschäftsreisen
kira.dohr@westtours.de
falkenstein-s
Silvia Falkenstein
Geschäftsreisen
silvia.falkenstein@westtours.de
schierling-i
Ilijana Schierling
Geschäftsreisen
ilijana.schierling@westtours.de
Jessica Rührmund
Jessica Rührmund
Geschäftsreisen
jessica.ruehrmund@westtours.de
Britta Schneider
Britta Schneider
Geschäftsreisen
britta.schneider@westtours.de
Christian Loosen
Christian Loosen
Geschäftsreisen
christian.loosen@westtours.de
Jennifer Ünal
Jennifer Ünal
Geschäftsreisen
jennifer.uenal@westtours.de
Antje Reuter
Antje Reuter
Geschäftsreisen
antje.reuter@westtours.de
Michael Lingemann
Michael Lingemann
Geschäftsreisen
michael.lingemann@westtours.de
Felix Spiecker
Felix Spiecker
Geschäftsreisen
felix.spiecker@westtours.de
David Mojza
David Mojza
Geschäftsreisen
david.mojza@westtours.de
Manuela Graumann
Manuela Graumann
Geschäftsreisen
manuela.graumann@westtours.de
Annabel Hallmann
Annabel Hallmann
Geschäftsreisen
annabel.hallmann@westtours.de

MItarbeiter Geschäftsreisen

     

Helga Drusche
Geschäftsreisen
helga.drusche@westtours.de

Sven Schierholz
Support OBE
sven.schierholz@westtours.de

Hendrik Nehls
Bahnreisen
hendrik.nehls@westtours.de

Ute Simon
Geschäftsreisen
ute.simon@westtours.de

Claudine Baltes
Geschäftsreisen
claudine.baltes@westtours.de

Lea Schubert
Geschäftsreisen
lea.schubert@westtours.de

Heike Kipp
Geschäftsreisen
heike.kipp@westtours.de

Sandy Schünemann
Geschäftsreisen
sandy.schünemann@westtours.de

Hans Henn
Geschäftsreisen
hans.henn@westtours.de

Andrea Heinen
Geschäftsreisen
andrea.heinen@westtours.de

Bert Schellenberger
Geschäftsreisen
bert.schellenberger@westtours.de

Kirsten Schlechtinger
Geschäftsreisen
Kirsten.Schlechtinger@westtours.de

Sandra Nickel
Geschäftsreisen
sandra.nickel@westtours.de

Julia Schulz
Geschäftsreisen
julia.schulz@westtours.de

Michal Gluchow
Geschäftsreisen
michal.gluchow@westtours.de

Silvia Maccioni
Geschäftsreisen
silvia.maccioni@westtours.de

Annika Bergrath
Geschäftsreisen
annika.bergrath@westtours.de

Silke Görtz
Geschäftsreisen
silke.goertz@westtours.de

Amir Mansoor
Geschäftsreisen
amir.mansoor@westtours.de

Ingrid Otto
Geschäftsreisen
ingrid.otto@westtours.de

Mardschan Zarin
Geschäftsreisen
mardschan.zarin@westtours.de

Elke Kares-Lüde
Geschäftsreisen
elke.kares-luede@westtours.de

Alina Ponzi
Geschäftsreisen
alina.ponzi@westtours.de
 
 

Service & Infos

Newsletter

Regelmäßig die wichtigsten Business Travel News erhalten

Folgen Sie uns auf

ZERTIFIZIERUNGEN