Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Westtours-Reisen

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 0228 / 9153130
E-Mail:
business@westtours.de

Adenauerallee 76,
53113 Bonn
Deutschland

✆ (0228) 915 31 - 30 • Fax: (0228) 915 31 - 39 • ✉ business@westtours.de

• Bonn: Adenauerallee 76, 53113 Bonn

• Berlin: Wallstr. 15, 10179 Berlin

       

Marion Liebertz
Leiterin Geschäftsreisen
marion.liebertz@westtours.de
Maria F
Maria Forst
Key Account & Operations Manager
maria.forst@westtours.de
Anna K
Anna Krause
Stv. Leiterin Geschäftsreisen
anna.krause@westtours.de
Alexandra P
Alexandra Planer
Geschäftsreisen
alexandra.planer@westtours.de
Andrea K
Andrea Kunz
Geschäftsreisen
andrea.kunz@westtours.de
Schulze G
Gina Schulze
Geschäftsreisen
gina.schulze@westtours.de
Sylvia H
Sylvia Herz
Support OBE
sylvia.herz@westtours.de
Renate H
Renate Hollenhorst
Geschäftsreisen
renate.hollenhorst@westtours.de
Giulia B
Giulia Bellucci
Geschäftsreisen
giulia.bellucci@westtours.de
Nadine P
Nadine Purps
Geschäftsreisen
nadine.purps@westtours.de
Loredana B
Loredana Bello
Geschäftsreisen
loredana.bello@westtours.de
Katharina S
Katharina Saliter
Geschäftsreisen
katharina.saliter@westtours.de
jochum-t
Tobias Jochum
Geschäftsreisen
tobias.jochum@westtours.de
Fritzsch s
Sabine Fritzsch
Geschäftsreisen
westtours@dsg.de
Dennis G
Dennis Grubert
Geschäftsreisen
dennis.grubert@westtours.de
Edith Martinetti
Edith Martinetti
Geschäftsreisen
edith.martinetti@westtours.de
dohr-k
Kira Dohr
Geschäftsreisen
kira.dohr@westtours.de
falkenstein-s
Silvia Falkenstein
Geschäftsreisen
silvia.falkenstein@westtours.de
schierling-i
Ilijana Schierling
Geschäftsreisen
ilijana.schierling@westtours.de
Jessica Rührmund
Jessica Rührmund
Geschäftsreisen
jessica.ruehrmund@westtours.de
Britta Schneider
Britta Schneider
Geschäftsreisen
britta.schneider@westtours.de
Christian Loosen
Christian Loosen
Geschäftsreisen
christian.loosen@westtours.de
Jennifer Neufing
Jennifer Neufing
Geschäftsreisen
jennifer.neufing@westtours.de
Antje Reuter
Antje Reuter
Geschäftsreisen
antje.reuter@westtours.de
Michael Lingemann
Michael Lingemann
Geschäftsreisen
michael.lingemann@westtours.de
Felix Spiecker
Felix Spiecker
Geschäftsreisen
felix.spiecker@westtours.de
Annika Bergrath
Annika Bergrath
Geschäftsreisen
annika.bergrath@westtours.de
Nicola Dubral
Nicola Dubral
Geschäftsreisen
nicola.dubral@westtours.de
Anita Ullrich
Anita Ullrich
Geschäftsreisen
anita.ullrich@westtours.de
Carina Menzel
Carina Menzel
Geschäftsreisen
carina.menzel@westtours.de
Carina Menzel
Elke Kares-Lüde
Geschäftsreisen
elke.kares-luede@westtours.de
Tina Hartmann
Tina Hartmann
Geschäftsreisen
tina.hartmann@westtours.de
Alisa Böttcher
Alisa Böttcher
Geschäftsreisen
alisa.boettcher@westtours.de
Ulrike Strehlow
Ulrike Strehlow
Geschäftsreisen
ulrike.strehlow@westtours.de
Annabel Hallmann
Annabel Hallmann
Geschäftsreisen
annabel.hallmann@westtours.de
Manuela Graumann
Manuela Graumann
Geschäftsreisen
manuela.graumann@westtours.de

MItarbeiter Geschäftsreisen

     

Helga Drusche
Geschäftsreisen
helga.drusche@westtours.de

Sven Schierholz
Support OBE
sven.schierholz@westtours.de

Hendrik Nehls
Bahnreisen
hendrik.nehls@westtours.de

Ute Simon
Geschäftsreisen
ute.simon@westtours.de

Claudine Baltes
Geschäftsreisen
claudine.baltes@westtours.de

Lea Schubert
Geschäftsreisen
lea.schubert@westtours.de

Heike Kipp
Geschäftsreisen
heike.kipp@westtours.de

Sandy Schünemann
Geschäftsreisen
sandy.schünemann@westtours.de

Hans Henn
Geschäftsreisen
hans.henn@westtours.de

Andrea Heinen
Geschäftsreisen
andrea.heinen@westtours.de

Bert Schellenberger
Geschäftsreisen
bert.schellenberger@westtours.de

Kirsten Schlechtinger
Geschäftsreisen
Kirsten.Schlechtinger@westtours.de

Sandra Nickel
Geschäftsreisen
sandra.nickel@westtours.de

Julia Schulz
Geschäftsreisen
julia.schulz@westtours.de

Michal Gluchow
Geschäftsreisen
michal.gluchow@westtours.de

Silvia Maccioni
Geschäftsreisen
silvia.maccioni@westtours.de

Silke Görtz
Geschäftsreisen
silke.goertz@westtours.de

Amir Mansoor
Geschäftsreisen
amir.mansoor@westtours.de

Ingrid Otto
Geschäftsreisen
ingrid.otto@westtours.de

Alina Ponzi
Geschäftsreisen
alina.ponzi@westtours.de

Saskia Schüler
Geschäftsreisen
saskia.schueler@westtours.de

Benedikt Graschberger
Geschäftsreisen
benedikt.graschberger@westtours.de

Marlena Suchorska
Geschäftsreisen
marlena.suchorska@westtours.de

Thomas Eppert
Geschäftsreisen
thomas.eppert@westtours.de

Ann-Kathrin Weiß
Geschäftsreisen
ann-kathrin.weiss@westtours.de

Katja Link
Geschäftsreisen
katja.link@westtours.de

Nicole Seib
Geschäftsreisen
nicole.seib@westtours.de

Annette Schulze
Geschäftsreisen
annette.schulze@westtours.de

Carola Ölcücü
Geschäftsreisen
carola oelcuecue@westtours.de

Jennifer Sonski
Geschäftsreisen
jennifer.sonski@westtours.de
   
 

Service & Infos

Newsletter

Regelmäßig die wichtigsten Business Travel News erhalten

Folgen Sie uns auf

ZERTIFIZIERUNGEN