Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Westtours-Reisen

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 0228 / 9153130
E-Mail:
business@westtours.de

Adenauerallee 76,
53113 Bonn
Deutschland
icon message

✆ (0228) 915 31 - 30 • Fax: (0228) 915 31 - 39 • ✉ business@westtours.de

• Bonn: Adenauerallee 76, 53113 Bonn

• Berlin: Wallstr. 15, 10179 Berlin

       
Alexandra P
Alexandra Planer
Leiterin Business Travel
alexandra.planer@westtours.de
Jennifer Neufing
Jennifer Neufing
Teamleitung Business Travel Bonn
jennifer.neufing@westtours.de
Schulze G
Gina Schulze
Teamleitung Business Travel Berlin
gina.schulze@westtours.de
Enrico Hahn
Enrico Hahn
Teamleitung EZB Berlin
enrico.hahn@westtours.de
Renate H
Renate Hollenhorst
Teamleitung Geschäftsreisen
renate.hollenhorst@westtours.de

Dennis Grubert
Geschäftsreisen
dennis.grubert@westtours.de
Felix Spiecker
Felix Spiecker
Geschäftsreisen
felix.spiecker@westtours.de
Sylvia H
Sylvia Herz
Support OBE
sylvia.herz@westtours.de
Giulia B
Giulia Bellucci
Geschäftsreisen
giulia.bellucci@westtours.de
Nadine P
Nadine Purps
Geschäftsreisen
nadine.purps@westtours.de
Loredana B
Loredana Bello
Geschäftsreisen
loredana.bello@westtours.de
Katharina S
Katharina Saliter
Geschäftsreisen
katharina.saliter@westtours.de
jochum-t
Tobias Jochum
Geschäftsreisen
tobias.jochum@westtours.de
Fritzsch s
Sabine Fritzsch
Geschäftsreisen
westtours@dsgv.de

Claudine Baltes
Geschäftsreisen
claudine.baltes@westtours.de
Edith Martinetti
Edith Martinetti
Geschäftsreisen
edith.martinetti@westtours.de

Manfred Klein
Geschäftsreisen
manfred.klein@westtours.de
schierling-i
Ilijana Schierling
Geschäftsreisen
ilijana.schierling@westtours.de
Jessica Rührmund
Jessica Rührmund
Geschäftsreisen
jessica.ruehrmund@westtours.de
Antje Reuter
Antje Reuter
Bahnreisen
antje.reuter@westtours.de
Carina Menzel
Carina Menzel
Geschäftsreisen
carina.menzel@westtours.de
Carina Menzel
Elke Kares-Lüde
Geschäftsreisen
elke.kares-luede@westtours.de

Helga Drusche
Geschäftsreisen
helga.drusche@westtours.de

Stefanie Baar
Geschäftsreisen
stefanie.baar@westtours.de
Michael Lingemann
Michael Lingemann
Geschäftsreisen
michael.lingemann@westtours.de
Andreas Hartinger
Andreas Hartinger
Geschäftsreisen
berlin@westtours.de
Barbara Stamirowska
Barbara Stamirowska
Geschäftsreisen
barbara.stamirowska@westtours.de
Nicola Dubral
Nicola Dubral
Geschäftsreisen
nicola.dubral@westtours.de
Katharina Muxel
Katharina Muxel
Geschäftsreisen
katharina.muxel@westtours.de
Taha Mohamed
Taha Mohamed
Geschäftsreisen
taha.mohamed@westtours.de

Ulrike Strehlow
Geschäftsreisen
ulrike.strehlow@westtours.de

Nicole Pohle
Geschäftsreisen
nicole.pohle@westtours.de
Silvia Falkenstein
Silvia Falkenstein
Geschäftsreisen
silvia.falkenstein@westtours.de
VanessaHolz
Vanessa Holz
Geschäftsreisen
vanessa.holz@westtours.de

Ursula Lenz
Geschäftsreisen
ursula.lenz@westtours.de
Beate Eis
Beate Eis
Geschäftsreisen
beate.eis@westtours.de
Manuela Graumann
Manuela Graumann
Geschäftsreisen
manuela.graumann@westtours.de
Marc Heinz
Marc Heinz
Auszubildender
marc.heinz@westtours.de
Julia Rosalewski
Julia Rosalewski
Auszubildende
julia.rosalewski@westtours.de
Annabel Hallmann
Annabel Hallmann
Geschäftsreisen
annabel.hallmann@westtours.de

Amir Mansoor
Geschäftsreisen
amir.mansoor@westtours.de

Andreas Pramann
Geschäftsreisen
andreas.pramann@westtours.de

Carola Ölcücü
Geschäftsreisen
carola.oelcuecue@westtours.de

Britta Schneider
Geschäftsreisen
britta.schneider@westtours.de

Katrin Schleker
Geschäftsreisen
katrin.schleker@westtours.de

Silke Görtz
Geschäftsreisen
silke.goertz@westtours.de
   

MItarbeiter Geschäftsreisen

     

Heike Müller
Account Management
heike.mueller@westtours.de

Sven Schierholz
Support OBE
sven.schierholz@westtours.de

Hendrik Nehls
Bahnreisen
hendrik.nehls@westtours.de

Ute Simon
Geschäftsreisen
berlin@westtours.de

Lina Maier
Geschäftsreisen
lina.maier@westtours.de

Heike Kipp
Geschäftsreisen
heike.kipp@westtours.de

Hans Henn
Geschäftsreisen
hans.henn@westtours.de

Andrea Heinen
Geschäftsreisen
andrea.heinen@westtours.de

Annette Schulze
Geschäftsreisen
annette.schulze@westtours.de

Sandra Nickel
Geschäftsreisen
sandra.nickel@westtours.de

Charles Fleming
Geschäftsreisen
charles.fleming@westtours.de

Michal Gluchow
Geschäftsreisen
michal.gluchow@westtours.de

Silvia Maccioni
Geschäftsreisen
silvia.maccioni@westtours.de

Silke Görtz
Geschäftsreisen
silke.goertz@westtours.de

Julia Gharbi
Geschäftsreisen
julia.gharbi@westtours.de

Katja Link
Geschäftsreisen
katja.link@westtours.de

Saskia Thiessen
Geschäftsreisen
saskia.thiessen@westtours.de

Sirin Inci
Geschäftsreisen
sirin.inci@westtours.de

Nicole Seib
Geschäftsreisen
nicole.seib@westtours.de

Ann-Kathrin Weiß
Geschäftsreisen
ann-kathrin.weiss@westtours.de

Tatjana Brühl
Geschäftsreisen
tatjana.bruehl@westtours.de

Melanie Löw
Backoffice
melanie.loew@westtours.de

Jennifer Sonski
Auszubildende
jennifer.sonski@westtours.de

Alina Mainka
Auszubildende
alina.mainka@westtours.de
       
       
 

Service & Infos

Newsletter

Regelmäßig die wichtigsten Business Travel News erhalten

Folgen Sie uns auf

ZERTIFIZIERUNGEN

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt