Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Westtours-Reisen

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 0228 / 9153130
E-Mail:
business@westtours.de

Adenauerallee 76,
53113 Bonn
Deutschland
icon message

✆ (0228) 915 31 - 30 • Fax: (0228) 915 31 - 39 • ✉ business@westtours.de

• Bonn: Adenauerallee 76, 53113 Bonn

• Berlin: Wallstr. 15, 10179 Berlin

       
Renate H
Renate Hollenhorst
Teamleitung Geschäftsreisen
renate.hollenhorst@westtours.de
Jennifer Neufing
Jennifer Neufing
Teamleitung Business Travel Bonn
jennifer.neufing@westtours.de
Schulze G
Gina Schulze
Teamleitung Business Travel Berlin
gina.schulze@westtours.de
Enrico Hahn
Enrico Hahn
Teamleitung EZB Berlin
enrico.hahn@westtours.de
Beate Eis
Beate Eis
Geschäftsreisen
beate.eis@westtours.de

Dennis Grubert
Geschäftsreisen
dennis.grubert@westtours.de

Katrin Schleker
Geschäftsreisen
katrin.schleker@westtours.de
Sylvia H
Sylvia Herz
Support OBE
sylvia.herz@westtours.de
Giulia B
Giulia Bellucci
Geschäftsreisen
giulia.bellucci@westtours.de
Nadine P
Nadine Purps
Geschäftsreisen
nadine.purps@westtours.de
Loredana B
Loredana Bello
Geschäftsreisen
loredana.bello@westtours.de
Katharina S
Katharina Saliter
Geschäftsreisen
katharina.saliter@westtours.de
jochum-t
Tobias Jochum
Geschäftsreisen
tobias.jochum@westtours.de
Fritzsch s
Sabine Fritzsch
Geschäftsreisen
westtours@dsgv.de

Ursula Lenz
Geschäftsreisen
ursula.lenz@westtours.de
Edith Martinetti
Edith Martinetti
Geschäftsreisen
edith.martinetti@westtours.de

Manfred Klein
Geschäftsreisen
manfred.klein@westtours.de
schierling-i
Ilijana Schierling
Geschäftsreisen
ilijana.schierling@westtours.de

Silke Görtz
Geschäftsreisen
silke.goertz@westtours.de
VanessaHolz
Vanessa Holz
Geschäftsreisen
vanessa.holz@westtours.de
Silvia Falkenstein
Silvia Falkenstein
Geschäftsreisen
silvia.falkenstein@westtours.de

Nicole Pohle
Geschäftsreisen
nicole.pohle@westtours.de

Britta Schneider
Geschäftsreisen
britta.schneider@westtours.de

Manuela Graumann
Geschäftsreisen
manuela.graumann@westtours.de
Michael Lingemann
Michael Lingemann
Geschäftsreisen
michael.lingemann@westtours.de
Andreas Hartinger
Andreas Hartinger
Geschäftsreisen
berlin@westtours.de
Annabel Hallmann
Annabel Hallmann
Geschäftsreisen
annabel.hallmann@westtours.de
Nicola Dubral
Nicola Dubral
Geschäftsreisen
nicola.dubral@westtours.de

Carola Ölcücü
Geschäftsreisen
carola.oelcuecue@westtours.de

Amir Mansoor
Geschäftsreisen
amir.mansoor@westtours.de

Ulrike Strehlow
Geschäftsreisen
ulrike.strehlow@westtours.de
Julia Rosalewski
Julia Rosalewski
Auszubildende
julia.rosalewski@westtours.de
Marc Heinz
Marc Heinz
Auszubildender
marc.heinz@westtours.de
     
       
       
       

MItarbeiter Geschäftsreisen

     

Ann-Kathrin Weiss
Geschäftsreisen
ann-kathrin.weiss@westtours.de

Sven Schierholz
Support OBE
sven.schierholz@westtours.de

Hendrik Nehls
Bahnreisen
hendrik.nehls@westtours.de

Ute Simon
Geschäftsreisen
berlin@westtours.de

Lina Maier
Geschäftsreisen
lina.maier@westtours.de

Heike Kipp
Geschäftsreisen
heike.kipp@westtours.de

Hans Henn
Geschäftsreisen
hans.henn@westtours.de

Andrea Heinen
Geschäftsreisen
andrea.heinen@westtours.de

Annette Schulze
Geschäftsreisen
annette.schulze@westtours.de

Sandra Nickel
Geschäftsreisen
sandra.nickel@westtours.de

Charles Fleming
Geschäftsreisen
charles.fleming@westtours.de

Michal Gluchow
Geschäftsreisen
michal.gluchow@westtours.de

Tatjana Brühl
Geschäftsreisen
tatjana.bruehl@westtours.de

Alina Mainka
Auszubildende
alina.mainka@westtours.de

Jennifer Sonski
Auszubildende
jennifer.sonski@westtours.de

Katja Link
Geschäftsreisen
katja.link@westtours.de

Nicole Seib
Geschäftsreisen
nicole.seib@westtours.de
     
       
       
       
 

Service & Infos

Newsletter

Regelmäßig die wichtigsten Business Travel News erhalten

Folgen Sie uns auf

ZERTIFIZIERUNGEN

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt