Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Westtours-Reisen

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 0228 / 9153130
E-Mail:
business@westtours.de

Adenauerallee 76,
53113 Bonn
Deutschland
icon message

✆ (0228) 915 31 - 30 • Fax: (0228) 915 31 - 39 • ✉ business@westtours.de

• Bonn: Adenauerallee 76, 53113 Bonn

• Berlin: Wallstr. 15, 10179 Berlin

       
Alexandra P
Alexandra Planer
Leiterin Business Travel
alexandra.planer@westtours.de
Jennifer Neufing
Jennifer Neufing
Leiterin Business Travel
jennifer.neufing@westtours.de
Schulze G
Gina Schulze
Leiterin Business Travel
gina.schulze@westtours.de
Andrea K
Andrea Kunz
Geschäftsreisen
andrea.kunz@westtours.de
Felix Spiecker
Felix Spiecker
Geschäftsreisen
felix.spiecker@westtours.de

Dennis Grubert
Geschäftsreisen
dennis.grubert@westtours.de
Renate H
Renate Hollenhorst
Geschäftsreisen
renate.hollenhorst@westtours.de
Sylvia H
Sylvia Herz
Support OBE
sylvia.herz@westtours.de
Giulia B
Giulia Bellucci
Geschäftsreisen
giulia.bellucci@westtours.de
Nadine P
Nadine Purps
Geschäftsreisen
nadine.purps@westtours.de
Loredana B
Loredana Bello
Geschäftsreisen
loredana.bello@westtours.de
Katharina S
Katharina Saliter
Geschäftsreisen
katharina.saliter@westtours.de
jochum-t
Tobias Jochum
Geschäftsreisen
tobias.jochum@westtours.de
Fritzsch s
Sabine Fritzsch
Geschäftsreisen
westtours@dsgv.de

Claudine Baltes
Geschäftsreisen
claudine.baltes@westtours.de
Edith Martinetti
Edith Martinetti
Geschäftsreisen
edith.martinetti@westtours.de
dohr-k
Kira Dohr
Geschäftsreisen
kira.dohr@westtours.de
schierling-i
Ilijana Schierling
Geschäftsreisen
ilijana.schierling@westtours.de
Jessica Rührmund
Jessica Rührmund
Geschäftsreisen
jessica.ruehrmund@westtours.de
Antje Reuter
Antje Reuter
Geschäftsreisen
antje.reuter@westtours.de
Michael Lingemann
Michael Lingemann
Geschäftsreisen
michael.lingemann@westtours.de
Andreas Hartinger
Andreas Hartinger
Geschäftsreisen
berlin@westtours.de
Annika Bergrath
Annika Bergrath
Geschäftsreisen
annika.bergrath@westtours.de
Nicola Dubral
Nicola Dubral
Geschäftsreisen
nicola.dubral@westtours.de
Carina Menzel
Carina Menzel
Geschäftsreisen
carina.menzel@westtours.de
Carina Menzel
Elke Kares-Lüde
Geschäftsreisen
elke.kares-luede@westtours.de
Tina Hartmann
Tina Hartmann
Geschäftsreisen
tina.hartmann@westtours.de
Aleksandra Abramowicz
Aleksandra Abramowicz
Geschäftsreisen
aleksandra.abramowicz@westtours.de
Katharina Muxel
Katharina Muxel
Geschäftsreisen
katharina.muxel@westtours.de
Taha Mohamed
Taha Mohamed
Geschäftsreisen
taha.mohamed@westtours.de

Ulrike Strehlow
Geschäftsreisen
ulrike.strehlow@westtours.de

Nicole Pohle
Geschäftsreisen
nicole.pohle@westtours.de
Silvia Falkenstein
Silvia Falkenstein
Geschäftsreisen
silvia.falkenstein@westtours.de
VanessaHolz
Vanessa Holz
Geschäftsreisen
vanessa.holz@westtours.de
Sylwia Brodziak
Sylwia Spiecker
Trainee Geschäftsreisen
sylwia.spiecker@westtours.de
Beate Eis
Beate Eis
Geschäftsreisen
beate.eis@westtours.de
Manuela Graumann
Manuela Graumann
Geschäftsreisen
manuela.graumann@westtours.de
Marc Heinz
Marc Heinz
Auszubildender
marc.heinz@westtours.de
Julia Rosalewski
Julia Rosalewski
Auszubildende
julia.rosalewski@westtours.de
Annabel Hallmann
Annabel Hallmann
Auszubildende
annabel.hallmann@westtours.de

Amir Mansoor
Geschäftsreisen
amir.mansoor@westtours.de

Helga Drusche
Geschäftsreisen
helga.drusche@westtours.de

Manfred Klein
Geschäftsreisen
manfred.klein@westtours.de
 

MItarbeiter Geschäftsreisen

     

Heike Müller
Account Management
heike.mueller@westtours.de

Sven Schierholz
Support OBE
sven.schierholz@westtours.de

Hendrik Nehls
Bahnreisen
hendrik.nehls@westtours.de

Ute Simon
Geschäftsreisen
berlin@westtours.de

Katrin Schleker
Geschäftsreisen
katrin.schleker@westtours.de

Heike Kipp
Geschäftsreisen
heike.kipp@westtours.de

Hans Henn
Geschäftsreisen
hans.henn@westtours.de

Andrea Heinen
Geschäftsreisen
andrea.heinen@westtours.de

Bert Schellenberger
Geschäftsreisen
bert.schellenberger@westtours.de

Sandra Nickel
Geschäftsreisen
sandra.nickel@westtours.de

Julia Schulz
Geschäftsreisen
julia.schulz@westtours.de

Michal Gluchow
Geschäftsreisen
michal.gluchow@westtours.de

Silvia Maccioni
Geschäftsreisen
silvia.maccioni@westtours.de

Silke Görtz
Geschäftsreisen
silke.goertz@westtours.de

Barbara Stamirowska
Geschäftsreisen
barbara.stamirowska@westtours.de

Ingrid Otto
Geschäftsreisen
ingrid.otto@westtours.de

Saskia Thiessen
Geschäftsreisen
saskia.thiessen@westtours.de

Benedikt Graschberger
Geschäftsreisen
benedikt.graschberger@westtours.de

Thomas Eppert
Geschäftsreisen
thomas.eppert@westtours.de

Ann-Kathrin Weiß
Geschäftsreisen
ann-kathrin.weiss@westtours.de

Katja Link
Geschäftsreisen
katja.link@westtours.de

Nicole Seib
Geschäftsreisen
nicole.seib@westtours.de

Annette Schulze
Geschäftsreisen
annette.schulze@westtours.de

Carola Ölcücü
Geschäftsreisen
carola oelcuecue@westtours.de

Jennifer Sonski
Geschäftsreisen
jennifer.sonski@westtours.de

Manfred Klein
Geschäftsreisen
manfred.klein@westtours.de

Angelika Stiller
Geschäftsreisen
angelika.stiller@westtours.de

Jessica Wüstneck
Geschäftsreisen
jessica.wuestneck@westtours.de

Julia Perleberg
Geschäftsreisen
julia.perleberg@westtours.de

Kristiina Planz
Geschäftsreisen
kristiina.planz@westtours.de

Charles Fleming
Geschäftsreisen
charles.fleming@westtours.de

Sirin Inci
Geschäftsreisen
sirin.inci@westtours.de

Andreas Pramann
Geschäftsreisen
andreas.pramann@westtours.de

Stefanie Baar
Bahnreisen
stefanie.baar@westtours.de
   
 

Service & Infos

Newsletter

Regelmäßig die wichtigsten Business Travel News erhalten

Folgen Sie uns auf

ZERTIFIZIERUNGEN

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt
  • Bester Mittelstands Dienstleister – WirtschaftsWoche